На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

для мам в декрете

3 подписчика

Мой отзыв о программе тренировок «Ножки мирового стандарта»

Привет читателям блога klasves.ru!

В преддверии 8 марта вспомнилась мне одна программа тренировок для нас красивых. Конечно за один день она красотку из вас не сделает, но даже сделав сегодня первый раз упражнения этой программы вы «разбудите» мышцы из зимней спячки! Сегодня я расскажу о программе тренировок «Ножки мирового стандарта», пройдя которую я реально «почувствовала» свою попу! Некоторые упражнения из этой программы я внедряю в свои тренировки ежедневно и теперь.

А как дела у вашей попки? Потеряла упругость? Боитесь лета, потому что надо оголять эту часть тела и под одеждой ничего не скроешь? Значит вы не знаете, что такое «Ножки мирового стандарта»! Читайте далее, выполняйте несложные упражнения и приводите себя в порядок всего за 6 недель!

Читайте далее Мой отзыв о программе тренировок «Ножки мирового стандарта»...

Картина дня

наверх